Astra Pro - en to ar translation catalogue (673 entries)

en: %1$s Menu Options
ar: خيارات قائمة %1$s

en: %1$s Menu Settings
ar: إعدادات قائمة %1$s

en: %1$s restored to revision from %2$s
ar: تمت استعادة %1$s للمراجعة من %2$s

en: %s License
ar: رخصة %s

en: %s does not exist.
ar: %s غير موجود.

en: %s draft updated.
ar: تم تحديث مسودة %s.

en: %s published.
ar: تم نشر %s.

en: %s saved.
ar: تم حفظ %s.

en: %s scheduled for.
ar: مجدول لـ %s.

en: %s submitted.
ar: تم تقديم %s.

en: %s updated.
ar: تم تحديث %s.

en: 1 Column
ar: عمود

en: 2 Columns
ar: عمودين

en: 3 Columns
ar: 3 أعمدة

en: 4 Columns
ar: 4 أعمدة

en: 404 Page
ar: 404 صفحة

en: About The Author
ar: عن الكاتب

en: Above Header
ar: أعلى الشريط العلوي

en: Above Header First Widget
ar: الودجت الأول أعلى الشريط العلوي

en: Above Header Menu
ar: أعلى قائمة الشريط العلوي

en: Above Header Second Widget
ar: الودجت الثاني أعلى الشريط العلوي

en: Action
ar: الاجراء

en: Action to add your content after WooCommerce account navigation.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك بعد التنقل في حساب ووكومرس.

en: Action to add your content after WooCommerce add to cart button.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك بعد زر إضافة إلى سلة شراء ووكومرس.

en: Action to add your content after WooCommerce add to cart form.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك بعد نموذج إضافة إلى سلة شراء ووكومرس.

en: Action to add your content after WooCommerce add to cart quantity.
ar: قم بإجراء إضافة المحتوى الخاص بك بعد إضافة كمية إلى سلة شراء ووكومرس.

en: Action to add your content after WooCommerce calculate totals.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك بعد أن يقوم ووكومرس بحساب الإجمالي.

en: Action to add your content after WooCommerce cart contents.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك بعد محتويات سلة ووكومرس.

en: Action to add your content after WooCommerce cart table.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك بعد جدول سلة ووكومرس.

en: Action to add your content after WooCommerce cart totals.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك بعد الإجماليات سلة ووكومرس.

en: Action to add your content after WooCommerce cart.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك بعد سلة ووكومرس.

en: Action to add your content after WooCommerce checkout billing form.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك بعد نموذج فاتورة سلة ووكومرس.

en: Action to add your content after WooCommerce checkout form.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك بعد نموذج إتمام طلب ووكومرس.

en: Action to add your content after WooCommerce checkout order review.
ar: الإجراء الخاص بإضافة المحتوى الخاص بك بعد مراجعة إتمام طلب ووكومرس.

en: Action to add your content after WooCommerce customer details.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك بعد تفاصيل عميل ووكومرس.

en: Action to add your content after WooCommerce order notes.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك بعد ملاحظات طلب ووكومرس.

en: Action to add your content after WooCommerce order payment.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك بعد طلب دفع ووكومرس.

en: Action to add your content after WooCommerce order submit.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك بعد تقديم طلب ووكومرس.

en: Action to add your content after WooCommerce order total.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك بعد إجمالي طلب ووكومرس.

en: Action to add your content after WooCommerce review order cart contents.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك بعد مراجعة محتويات سلة الشراء ووكومرس.

en: Action to add your content after WooCommerce review order total.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك بعد مراجعة إجمالي الطلب ووكومرس.

en: Action to add your content after WooCommerce shop cart.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك بعد عربة التسوق ووكومرس.

en: Action to add your content after WooCommerce shop category.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك بعد فئة متجر ووكومرس.

en: Action to add your content after WooCommerce shop loop item.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك بعد عنصر حلقة تكرار متجر ووكومرس.

en: Action to add your content after WooCommerce shop loop.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك بعد حلقة تكرار متجر ووكومرس.

en: Action to add your content after WooCommerce shop price.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك بعد سعر متجر ووكومرس.

en: Action to add your content after WooCommerce shop rating.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك بعد تصنيف متجر ووكومرس.

en: Action to add your content after WooCommerce shop title.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك بعد عنوان متجر ووكومرس.

en: Action to add your content after WooCommerce single product summary.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك بعد ملخص منتج واحد من ووكومرس.

en: Action to add your content after WooCommerce single product.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك بعد منتج ووكومرس واحد.

en: Action to add your content after WooCommerce template part.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك بعد جزء قالب ووكومرس.

en: Action to add your content after the WooCommerce main content.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك بعد المحتوى الرئيسي لووكومرس.

en: Action to add your content before WooCommerce account navigation.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك قبل التنقل حساب ووكومرس.

en: Action to add your content before WooCommerce add to cart button.
ar: قم بإجراء إضافة المحتوى الخاص بك قبل زر إضافة سلة شراء ووكومرس.

en: Action to add your content before WooCommerce add to cart form.
ar: قم بإجراء إضافة المحتوى الخاص بك قبل نموذج إضافة سلة شراء ووكومرس.

en: Action to add your content before WooCommerce add to cart quantity.
ar: قم بإجراء إضافة المحتوى الخاص بك قبل إضافة كمية إلى سلة شراء ووكومرس.

en: Action to add your content before WooCommerce calculate totals.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك قبل أن يقوم ووكومرس بحساب الإجمالي.

en: Action to add your content before WooCommerce cart contents.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك قبل محتويات سلة ووكومرس

en: Action to add your content before WooCommerce cart table.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك قبل جدول سلة ووكومرس

en: Action to add your content before WooCommerce cart totals.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك قبل إجمالي سلة ووكومرس.

en: Action to add your content before WooCommerce cart.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك قبل سلة ووكومرس.

en: Action to add your content before WooCommerce checkout billing form.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك قبل نموذج فاتورة سلة ووكومرس.

en: Action to add your content before WooCommerce checkout form.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك قبل نموذج إتمام طلب ووكومرس.

en: Action to add your content before WooCommerce checkout order review.
ar: قم بإجراء إضافة المحتوى الخاص بك قبل مراجعة إتمام طلب ووكومرس.

en: Action to add your content before WooCommerce customer details.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك قبل تفاصيل عميل ووكومرس.

en: Action to add your content before WooCommerce order notes.
ar: قم بإجراء إضافة المحتوى الخاص بك قبل ملاحظات طلب ووكومرس.

en: Action to add your content before WooCommerce order payment.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك قبل الدفع طلب ووكومرس.

en: Action to add your content before WooCommerce order submit.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك قبل تقديم طلب ووكومرس.

en: Action to add your content before WooCommerce order total.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك قبل إجمالي طلب ووكومرس.

en: Action to add your content before WooCommerce review order cart contents.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك قبل مراجعة محتويات سلة الشراء ووكومرس.

en: Action to add your content before WooCommerce review order total.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك قبل مراجعة إجمالي الطلب ووكومرس.

en: Action to add your content before WooCommerce shop cart.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك قبل عربة التسوق ووكومرس.

en: Action to add your content before WooCommerce shop category.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك قبل فئة متجر ووكومرس.

en: Action to add your content before WooCommerce shop loop item.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك قبل عنصر حلقة تكرار متجر ووكومرس.

en: Action to add your content before WooCommerce shop loop.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك قبل حلقة تكرار متجر ووكومرس.

en: Action to add your content before WooCommerce shop price.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك بعد تصنيف متجر ووكومرس.

en: Action to add your content before WooCommerce shop rating.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك قبل تصنيف متجر ووكومرس.

en: Action to add your content before WooCommerce shop title.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك قبل عنوان متجر ووكومرس.

en: Action to add your content before WooCommerce single product summary.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك قبل ملخص منتج واحد ووكومرس.

en: Action to add your content before WooCommerce single product.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك قبل منتج ووكومرس مفرد.

en: Action to add your content before WooCommerce template part.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك قبل جزء قالب ووكومرس.

en: Action to add your content before the WooCommerce main content.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك قبل المحتوى الرئيسي لووكومرس.

en: Action to add your content on WooCommerce account navigation.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك على التنقل في حساب ووكومرس.

en: Action to add your content on WooCommerce breadcrumb action.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك على عمل breadcrumb لووكومرس.

en: Action to add your content on WooCommerce checkout footer content bottom.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك على أسفل محتوى شريط تذييل إتمام الطلب لووكومرس.

en: Action to add your content on WooCommerce checkout footer content top.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك على أعلى محتوى شريط تذييل إتمام الطلب لووكومرس.

en: Action to add your content on WooCommerce checkout main header bar bottom.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك على أسفل الشريط العلوي الرئيسي لصفحة إتمام الطلب لووكومرس.

en: Action to add your content on WooCommerce checkout main header bar top.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك على أسفل الشريط أعلى الرئيسي لصفحة إتمام الطلب لووكومرس.

en: Action to add your content on WooCommerce product meta end action.
ar: الإجراء الخاص بإضافة المحتوى الخاص بك على نهاية إجراء meta منتج ووكومرس.

en: Action to add your content on WooCommerce product meta start action.
ar: الإجراء الخاص بإضافة المحتوى الخاص بك على بداية إجراء meta منتج ووكومرس.

en: Action to add your content on WooCommerce sidebar action.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك على إجراء الشريط الجانبي ووكومرس.

en: Action to add your content on WooCommerce single product summary action.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك على إجراء ملخص منتج واحد من ووكومرس.

en: Action to add your content on archive_description action.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك على إجراء archive_description.

en: Action to add your content on cart actions.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك على إجراءات السلة.

en: Action to add your content on cart calculate fees.
ar: العمل لإضافة المحتوى الخاص بك على السلة بحساب الرسوم.

en: Action to add your content on cart collaterals.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك على ضمانات العربة.

en: Action to add your content on cart contents.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك على محتويات السلة.

en: Action to add your content on cart coupon.
ar: العمل لإضافة المحتوى الخاص بك على كوبون السلة.

en: Action to add your content on cart reset.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك على إعادة تعيين السلة.

en: Action to add your content on cart update.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك على تحديث السلة.

en: Action to add your content on check cart is empty.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك على مراجعة السلة الفارغة.

en: Action to add your content on check cart items action.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك على إجراء مراجعة عناصر السلة.

en: Action to add your content on checkout billing.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك على الفواتير الخروج.

en: Action to add your content on checkout order review action.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك على طلب إتمام الشراء.

en: Action to add your content on checkout shipping action.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك على إجراء الشحن لإتمام الطلب.

en: Action to add your content on proceed to checkout action.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك على المضي قدما لإجراء الخروج.

en: Action to add your content on share action.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك على مشاركة العمل.

en: Action to add your content on simple add to cart action.
ar: الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك على إضافة بسيطة إلى العمل العربة.

en: Activate
ar: تفعيل

en: Activate All
ar: تمكين الكل

en: Activate License
ar: تفعيل الترخيص

en: Active!
ar: مفعل!

en: Add Custom HTML
ar: أضف كود HTML

en: Add Display Rule
ar: إضافة قاعدة العرض

en: Add Exclusion Rule
ar: إضافة قاعدة الاستبعاد

en: Add Location Rule
ar: إضافة قاعدة الموقع الجغرافي

en: Add New
ar: اضف جديد

en: Add Rule
ar: إضافة قاعدة

en: Add Space Between Posts
ar: إضافة مساحة بين المقالات

en: Add To Cart
ar: إضافة للسلة

en: Add User Rule
ar: إضافة قاعدة المستخدم

en: Add Widget
ar: إضافة ودجت

en: Add locations for where this %s should appear.
ar: أضف مواقع حيث يجب أن يظهر هذا %s.

en: Add locations for where this Advanced Header should appear.
ar: أضف مواقع حيث يجب أن يظهر هذا العنوان المتقدم.

en: Add locations for where this Custom Layout should appear.
ar: أضف مواقع حيث يجب أن يظهر هذا التخطيط المخصص.

en: Addons
ar: إضافات

en: Advanced
ar: متقدم

en: After Summary
ar: بعد الملخص

en: Agency Author URL:
ar: عنوان URL لمؤلف الوكالة:

en: Agency Author:
ar: مؤلف الوكالة:

en: Agency Details
ar: تفاصيل الوكالة

en: Agency Licence Link:
ar: رابط ترخيص الوكالة:

en: All
ar: الكل

en: All %s
ar: كل %s

en: All %s Archive
ar: كل أرشيف %s

en: All Archives
ar: جميع الأرشيفات

en: All Custom Layouts
ar: جميع التصاميم المخصصة

en: All Page Headers
ar: كل الأشرطة العلوية للصفحات

en: Another %s Layout is selected for the same display rules.
ar: تم تحديد تخطيط %s آخر لنفس قواعد العرض.

en: Archive Summary Box
ar: صندوق ملخص الأرشيف

en: Archives for
ar: المحفوظات لـ

en: Assign Above Header Menu
ar: تعيين أعلى قائمة الشريط العلوي

en: Assign Below Header Menu
ar: تعيين أسفل قائمة الشريط العلوي

en: Astra Menu Widgets
ar: قائمة ودجات Astra

en: Astra Nav Menu widgets.
ar: ودجات الشريط العلوي لـAstra.

en: Astra Pro Branding
ar: الهوية التجارية Astra Pro

en: Astra Pro License
ar: رخصة Astra Pro

en: Astra Theme Branding
ar: الهوية التجارية لقالب Astra

en: Author
ar: الكاتب

en: Author Archive
ar: أرشيف المؤلف

en: Author Info
ar: معلومات المؤلف

en: Auto
ar: تلقائي

en: Auto Load Previous Posts
ar: تحميل المقالات السابقة تلقائيا

en: Available %s Modules:
ar: وحدات %s المتوفرة:

en: Available Astra Pro Modules:
ar: وحدات Astra Pro المتوفرة:

en: Back to my details
ar: العودة إلى التفاصيل الخاصة بي

en: Background
ar: الخلفية

en: Background
ar: الخلفية

en: Background Color
ar: لون الخلفية

en: Background Color / Image
ar: لون الخلفية / الصورة

en: Background Image
ar: صورة الخلفية

en: Background Overlay Color
ar: لون غطاء الخلفية

en: Background Position
ar: موضع الخلفية

en: Background Repeat
ar: تكرار الخلفية

en: Background Size
ar: حجم الخلفية

en: Bag
ar: الحقيبة

en: Basic
ar: أساسي

en: Below Header
ar: أسفل الشريط العلوي

en: Below Header First Widget
ar: الودجت الأول أسفل الشريط العلوي

en: Below Header Menu
ar: أسفل قائمة الشريط العلوي

en: Below Header Second Widget
ar: الودجت الثاني أسفل الشريط العلوي

en: Below Header Submenu
ar: تخطيط أسفل القائمة الفرعية للشريط العلوي

en: Billing details
ar: تفاصيل الفاتورة

en: Blog / Posts Page
ar: المدونة / المشاركات الصفحة

en: Border Bottom Size
ar: حجم الحد السفلي

en: Border Color
ar: لون الإطار

en: Border Radius
ar: استدارة الإطار

en: Border for Menu Items
ar: حدود عناصر القائمة

en: Bottom
ar: أسفل

en: Bottom Border
ar: الحد السفلي

en: Bottom Border Color
ar: لون الحد السفلي

en: Bottom Padding
ar: الهامش الداخلي السفلي

en: Bottom Spacing
ar: مساحة التباعد السفلية

en: Box Hover Shadow
ar: ظل الصندوق عند التمرير

en: Box Shadow
ar: ظل الصندوق

en: Button
ar: زر

en: Button Text Color
ar: لون نص الزر

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Capitalize
ar: تغيير حالة الأحرف إلى كبيرة

en: Cart
ar: سلة التسوق

en: Category
ar: تصنيف

en: Center
ar: وسط

en: Center Bottom
ar: أسفل وسط

en: Center Center
ar: وسط وسط

en: Center Top
ar: أعلى وسط

en: Change Heading Color
ar: تغيير لون العنوان

en: Check this if you wish to overwrite LearnDash Colors
ar: حدد هذا إذا كنت ترغب في الكتابة على ألوان LearnDash

en: Checkout
ar: إتمام الطلب

en: Checkout Form Width
ar: عرض نموذج إتمام الطلب

en: Checkout Page
ar: صفحة إتمام الطلب

en: Choose...
ar: اختيار...

en: Circle
ar: دائرة

en: Circle Outline
ar: مخطط دائري

en: Click
ar: اضغط

en: Click Here!
ar: اضغط هنا!

en: Click here to assign a widget for this area.
ar: إضغط هنا لتحديد ودجت لهذه المنطقة.

en: Close
ar: اغلاق

en: Color
ar: لون

en: Column Divider Color
ar: لون العمود الفاصل

en: Column Heading Separator Color
ar: لون فاصل عنوان العمود

en: Columns
ar: الأعمدة

en: Comment
ar: تعليق

en: Comments
ar: تعليقات

en: Contain
ar: يحتوي

en: Content
ar: المحتوى

en: Content Alignment
ar: محاذاة المحتوى

en: Content Source
ar: مصدر المحتوى

en: Content Width
ar: عرض المحتوى

en: Course / Lesson
ar: مساق / الدرس

en: Course Columns
ar: أعمدة الدورة التدريبية

en: Cover
ar: غلاف

en: Custom
ar: مخصص

en: Custom %s deleted.
ar: تم حذف %s مخصص.

en: Custom %s updated.
ar: تم تحديث %s مخصص.

en: Custom Class
ar: Class مخصص

en: Custom Layout Settings
ar: إعدادات التخطيط المخصص

en: Custom Layouts
ar: تنسيقات مخصصة

en: Custom Menu Item
ar: عنصر قائمة مخصص

en: Custom Menu Text / HTML
ar: قائمة مخصصة Text / HTML

en: Custom Size
ar: حجم مخصص

en: Custom Size can be given any positive number with or without units as "5" or "5px". Default unit is "%"
ar: يمكن إعطاء الحجم المخصص أي رقم موجب مع أو بدون وحدات كـ "5" أو "5px". الوحدة الافتراضية هي "%"

en: Custom String
ar: String مخصص

en: Custom Text
ar: نص مخصص

en: Customize Site Header
ar: تخصيص رأس الموقع

en: Customizer Setting
ar: إعدادات المخصص

en: Date
ar: التاريخ

en: Date Archive
ar: تاريخ الأرشيف

en: Date Box Style
ar: نمط مربع التاريخ

en: Deactivate
ar: تعطيل

en: Deactivate All
ar: تعطيل الكل

en: Deactivate License
ar: تعطيل الترخيص

en: Default
ar: افتراضي

en: Delete
ar: حذف

en: Description Color
ar: وصف اللون

en: Desktop
ar: سطح المكتب

en: Desktop + Mobile
ar: سطح المكتب + الجوال

en: Different Logo for Page Header?
ar: شعار مختلف للشريط العلوي للصفحة؟

en: Different Logo for Sticky Header?
ar: شعار مختلف لشريط علوي ثابت؟

en: Different Logo for retina devices?
ar: شعار مختلف لأجهزة retina؟

en: Disable
ar: تعطيل

en: Disable Above Header
ar: تعطيل أعلى الشريط العلوي

en: Disable Add To Cart Button
ar: تعطيل زر إضافة إلى السلة

en: Disable Below Header
ar: تعطيل أسفل الشريط العلوي

en: Disable Beta Updates
ar: تعطيل تحديثات Beta

en: Disable Footer Bar
ar: إلغاء شريط التذييل

en: Disable Footer Widgets
ar: إلغاء ودجات شريط التذييل

en: Disable Link
ar: تعطيل الرابط

en: Disable Primary Header
ar: تعطيل الشريط العلوي الرئيسي

en: Disabled
ar: معطّل

en: Display Above Header
ar: عرض أعلى الشريط العلوي

en: Display Active Filters
ar: عرض المرشحات المفعله

en: Display Apply Coupon Field
ar: عرض حقل إدخال الكوبون

en: Display Below Header
ar: عرض أسفل الشريط العلوي

en: Display Breadcrumb
ar: عرض Breadcrumb

en: Display Cart Title
ar: عرض عنوان السلة

en: Display Cart Totals
ar: عرض إجمالي السلة

en: Display On
ar: عرض على

en: Display Order Note
ar: عرض ملاحظة الطلب

en: Display Page Title
ar: عرض عنوان الصفحة

en: Display Product Tabs
ar: عرض علامات تبويب المنتج

en: Display Read More as Button
ar: عرض قراءة المزيد كزر

en: Display Rules
ar: قواعد العرض

en: Display Student's Gravatar in Primary Header
ar: عرض Gravatar الخاص بالطالب في الشريط العلوي الرئيسي

en: Display Tabs Vertically
ar: عرض علامات التبويب عموديا

en: Display Toolbar
ar: عرض شريط الأدوات

en: Distraction Free Checkout
ar: إتمام الطلب في وضع (بدون تشتت)

en: Do Not Display On
ar: لا تعرض على

en: Dropdown
ar: منسدلة

en: Edit
ar: تحرير

en: Edit Custom Layout
ar: تحرير تخطيط مخصص

en: Edit Page Header
ar: تحرير الشريط العلوي الصفحة

en: Editing
ar: تحرير

en: Enable Ajax Add To Cart
ar: تمكين Ajax اضافة للسلة

en: Enable Beta Updates
ar: تمكين تحديثات Beta

en: Enable Code Editor
ar: تفعيل المحرر البرمجي

en: Enable Course Description
ar: تمكين وصف المساق

en: Enable Course Meta
ar: تمكين Meta المساق

en: Enable Date Box
ar: تمكين مربع التاريخ

en: Enable Distraction Free Learning
ar: تمكين التعلم في وضع (بدون تشتت)

en: Enable Featured Image
ar: تمكين الصورة المميزة

en: Enable Header Profile Link
ar: تمكين رابط ملف تعريف في الشريط العلوي

en: Enable Image Zoom Effect
ar: تمكين تأثير تكبير الصورة

en: Enable Instructor Detail
ar: تمكين تفاصيل المدرب

en: Enable Mega Menu
ar: تمكين القائمة الكبيرة

en: Enable On
ar: تفعيل في

en: Enable Progress Bar
ar: تمكين شريط التقدم

en: Enable Shrink Effect
ar: تمكين تأثير الانكماش

en: Enable Syllabus
ar: تمكين المنهج

en: Enable White Label
ar: تمكين White Label

en: Enable this option to receive update notifications for beta versions.
ar: تمكين هذا الخيار لتلقي إعلامات التحديث لإصدارات Beta.

en: Enabled
ar: مفعل

en: Enter Custom Text
ar: إضافة نص مخصص

en: Entire Website
ar: كامل الموقع

en: Error 404: Page not found
ar: خطأ 404 - لم يتم العثور على الصفحة

en: Event to Trigger Infinite Loading
ar: حدث لبدء تشغيل التحميل اللانهائي

en: Every %d Minutes
ar: كل %d دقيقة

en: Exclude On
ar: استبعاد في

en: Fade
ar: تلاشي

en: Fill
ar: تبعئة

en: Filter
ar: تصفية

en: Flyout Menu Alignment
ar: محاذاة قائمة Flyout

en: Footer
ar: شريط التذييل

en: Footer Space
ar: مساحة شريط التذييل

en: Footer Widget Area 1
ar: منطقة ودجت شريط التذييل 1

en: Footer Widget Area 2
ar: منطقة ودجت شريط التذييل 2

en: Footer Widget Area 3
ar: منطقة ودجت شريط التذييل 3

en: Footer Widget Area 4
ar: منطقة ودجت شريط التذييل 4

en: Footer Widget Area 5
ar: منطقة ودجت شريط التذييل 5

en: Footer Widgets
ar: ودجات شريط التذييل

en: Force Disable Transparency on Archives?
ar: فرض تعطيل الشفافية على المحفوظات؟

en: Front Page
ar: الصفحة الأمامية

en: Full Screen Search
ar: بحث بشاشة كاملة

en: Full Width
ar: العرض الكامل

en: Full screen
ar: شاشة كاملة

en: Full-Screen
ar: شاشة كاملة

en: Gallery Layout
ar: تخطيط المعرض

en: General
ar: عام

en: Get license link will be displayed in the license form when the purchase key is expired / not valid.
ar: سيتم عرض رابط الحصول على الترخيص في نموذج الترخيص عندما يكون مفتاح الشراء منتهي الصلاحية / غير صالح.

en: Get the license >>
ar: الحصول على الترخيص >>

en: Grid Layout
ar: تخطيط شبكة

en: Grid View
ar: عرض الشبكة

en: Head
ar: الرأس

en: Header
ar: الشريط العلوي

en: Header Cart Icon
ar: أيقونة السلة في الشريط العلوي

en: Header Cover Search
ar: غطاء بحث الشريط العلوي

en: Header Space
ar: مساحة الشريط العلوي

en: Heading Color
ar: لون Heading

en: Height
ar: الارتفاع

en: Hide Menu Label/Description?
ar: إخفاء تسمية القائمة / الوصف؟

en: Highlight Color
ar: لون التحديد

en: Highlight First Post
ar: تمييز المشاركة الأولى

en: Highlight Label Background Color
ar: تمييز لون خلفية التسمية

en: Highlight Label Color
ar: تمييز لون التسمية

en: Highlight Labels
ar: تمييز التسميات

en: Highlight Text Color
ar: لون تحديد النص

en: Home
ar: الرئيسية

en: Horizontal
ar: أفقي

en: Horizontal Padding
ar: هامش داخلي أفقي

en: Hover Color
ar: لون التمرير

en: Icon
ar: أيقونة

en: Icon Color
ar: لون الأيقونة

en: Icon Hover Color
ar: لون الأيقونة عند التمرير

en: Icon Size
ar: حجم الأيقونة

en: If contents of the popup is larger then the button will stick at the end of the popup.
ar: إذا كانت محتويات النافذة المنبثقة أكبر، فسيتمسك الزر في نهاية النافذة المنبثقة.

en: If you want to access while label settings in future, simply deactivate the Astra Pro plugin and activate it again.
ar: إذا كنت ترغب في الوصول إلى إعدادات التسمية في المستقبل، فما عليك سوى إلغاء تنشيط إضافة Astra Pro وتنشيطه مرة أخرى.

en: Image
ar: صورة

en: Image Width
ar: عرض الصورة

en: Infinite Scroll
ar: تمرير اللانهائي

en: Infinite Scroll cannot be previewed in the Customizer.
ar: لا يمكن معاينة التمرير اللانهائي في تخصيص القالب.

en: Inherit
ar: وراثة

en: Inline
ar: على سطر واحد

en: Insert Widget
ar: إدراج ودجت

en: Layout
ar: التخطيط

en: Layout 1
ar: تخطيط 1

en: Layout 2
ar: تخطيط 2

en: Layout 3
ar: تخطيط 3

en: Layout 4
ar: تخطيط 4

en: Layout 5
ar: تخطيط 5

en: Layout 6
ar: تخطيط 6

en: Layout 7
ar: تخطيط 7

en: Left
ar: يسار

en: Left Bottom
ar: أسفل يسار

en: Left Center
ar: وسط يسار

en: Left Top
ar: أعلى يسار

en: Line Height
ar: ارتفاع الخط

en: Link
ar: رابط

en: Link / Text Color
ar: لون الرابط / النص

en: Link Color
ar: لون الرابط

en: Link Hover Color
ar: لون الرابط عند التمرير

en: List View
ar: عرض القائمة

en: Load More
ar: تحميل المزيد

en: Load More Text
ar: تحميل المزيد من النص

en: Loading more results…
ar: جارٍ تحميل المزيد من النتائج…

en: Logged In
ar: تم تسجيل الدخول

en: Logged Out
ar: تم تسجيل الخروج

en: Logo
ar: الشعار

en: Logo Width
ar: عرض الشعار

en: Looking for a theme? You can search or browse the WordPress.org theme directory, install and preview themes, then activate them right here.
ar: تبحث عن قالب؟ يمكنك البحث في دليل قوالب WordPress.org أو تصفحه، وتثبيت ومعاينة القالب، ثم تفعيله هنا.

en: Lowercase
ar: احرف صغيرة

en: Main Menu
ar: القائمة الرئيسية

en: Make this menu as column heading?
ar: جعل هذه القائمة كعنوان العمود؟

en: Max Width
ar: العرض الأقصى

en: Mega Menu
ar: القائمة الكبيرة

en: Megamenu Heading Space
ar: مساحة عنوان القائمة الكبيرة

en: Membership Columns
ar: أعمدة العضوية

en: Menu
ar: القائمة

en: Menu Container Width
ar: عرض حاوية القائمة

en: Menu Label
ar: تسمية القائمة

en: Menu Space
ar: مساحة القائمة

en: Menu Style
ar: نمط القائمة

en: Merge
ar: دمج

en: Merge Page Header with Site Header
ar: دمج الشريط العلوي للصفحة مع الشريط العلوي للموقع

en: Merge Page Header with Site Header is generally not recommended on achieve pages such as search, 404, etc. If you would like to enable it, use this setting.
ar: لا ينصح بدمج الشريط العلوي للصفحة مع الشريط العلوي للموقع بشكل عام في صفحات الأرشيف مثل البحث،  404، إلخ. إذا كنت ترغب في تمكينها، استخدم هذا الإعداد.

en: Minimal
ar: الحد الأدنى

en: Mobile
ar: الجوال

en: Mobile Header
ar: الشريط العلوي للجوال

en: My Account
ar: حسابي

en: New Custom Layout Name
ar: اسم تخطيط مخصص جديد

en: New Page Header Name
ar: اسم رأس صفحة جديدة

en: No Page Header
ar: بدون شريط علوي للصفحة

en: No Page Headers Found
ar: لم يتم العثور على أشريط صفحات علوية

en: No Repeat
ar: بدون تكرار

en: No more posts to show.
ar: لا مزيد من المشاركات لإظهارها.

en: No more products to show.
ar: لا يوجد مزيد من المنتجات لعرضها.

en: No results found
ar: لا توجد نتائج

en: No. of Related Product
ar: عدد المنتجات ذات الصلة

en: None
ar: بدون

en: Note:
ar: ملاحظة:

en: Number
ar: عدد

en: On Image
ar: على الصورة

en: On Image Click
ar: عند النقر على الصورة

en: Outline
ar: مخطط

en: Outside menu item
ar: القائمة الخارجية للعنصر

en: Overlay Background Color
ar: تراكب لون الخلفية

en: Override this image with the featured image on individual posts & pages.
ar: تجاوز هذه الصورة مع الصورة المميزة على المشاركات والصفحات الفردية.

en: Page Header
ar: الشريط العلوي للصفحة

en: Page Header
ar: الشريط العلوي للصفحة

en: Page Header: Center Aligned
ar: شريط علوي للصفحة: محاذاة للمنتصف

en: Page Header: Inline
ar: شريط علوي للصفحة: على سطر واحد

en: Page Headers
ar: الأشرطة الرأسية للصفحات

en: Page Headers Settings
ar: إعدادات الأشرطة العلوية للصفحات

en: Pagination
ar: ترقيم الصفحات

en: Persistent Checkout Form Data
ar: بيانات حقول إتمام الطلب مستمرة

en: Placeholder
ar: نص placeholder

en: Please delete
ar: يرجى الحذف

en: Please enter
ar: يرجى الإدخال

en: Please enter your valid %s license key to receive updates and support.
ar: يرجى إدخال مفتاح ترخيص %s صالح لتلقي التحديثات والدعم.

en: Please read %1$s this article %2$s to know more.
ar: يرجى قراءة %1$s هذه المقالة %2$s لمعرفة المزيد.

en: Plugin Description:
ar: وصف الإضافة:

en: Plugin Name:
ar: اسم الإضافة:

en: Position
ar: الموضع

en: Post Pagination
ar: ترقيم الصفحات للمقالات

en: Post Pagination Style
ar: نمط ترقيم صفحات المقالة

en: Price
ar: السعر

en: Primary Header
ar: الشريط العلوي الرئيسي

en: Primary Menu
ar: القائمة الرئيسية

en: Priority
ar: الأولوية

en: Proceed to payment
ar: البدء في الدفع

en: Product Content
ar: محتوى المنتج

en: Product Description Tabs
ar: تبويبات وصف المنتج

en: Product Price
ar: سعر المنتج

en: Product Rating Color
ar: لون تصنيف المنتج

en: Product Structure
ar: هيكلة المنتج

en: Product Styling
ar: تنسيق المنتج

en: Product Title
ar: عنوان المنتج

en: Profile Picture Links to:
ar: رابط صورة الملف الشخصي:

en: Progress Color
ar: لون التقدم

en: Publish Date
ar: تاريخ النشر

en: Quick View
ar: نظرة سريعة

en: Ratings
ar: التقييمات

en: Read More
ar: اقرأ المزيد

en: Read More »
ar: اقرأ المزيد »

en: Read Time
ar: زمن القراءة

en: Remove
ar: إزالة

en: Remove Featured Image Padding
ar: إزالة الهامش الداخلي للصورة مميزة

en: Remove Image
ar: إزالة الصورة

en: Remove Logo
ar: إزالة الشعار

en: Remove extra links in the header and footer in LearnDash learning pages
ar: قم بإزالة الروابط الإضافية في الشريط العلوي والتذييل في صفحات تعلم LearnDash

en: Repeat All
ar: تكرار الجميع

en: Repeat Horizontally
ar: تكرار أفقي

en: Repeat Vertically
ar: تكرار عمودي

en: Retain the Checkout form fields even if the visitor accidentally reloads the checkout page.
ar: احتفظ بحقول نموذج إتمام الطلب حتى إذا قام الزائر بإعادة تحميل صفحة الخروج.

en: Retina Logo
ar: شعار Retina

en: Right
ar: يمين

en: Right Bottom
ar: أسفل يمين

en: Right Center
ar: يمين وسط

en: Right Top
ar: أعلى يمين

en: Sale % Value
ar: البيع % القيمة

en: Sale Bubble Style
ar: نمط فقاعة التخفيض

en: Sale Notification
ar: إشعار التخفيض

en: Sale percentage(%) value = [value]
ar: نسبة البيع (%) القيمة = [القيمة]

en: Sale!
ar: تخفيض!

en: Save
ar: حفظ

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Saved
ar: تم الحفظ

en: Saving ..
ar: جار الحفظ ..

en: Scroll
ar: التمرير

en: Scroll To Top
ar: التمرير إلى الأعلى

en: Scroll to Top
ar: انتقل إلى أعلى

en: Search
ar: البحث

en: Search Box
ar: مربع البحث

en: Search Custom Layouts
ar: البحث عن مخططات مخصصة

en: Search Page
ar: صفحة البحث

en: Search Page Header
ar: بحث الشريط العلوي لصفحة

en: Search Pages/ Posts
ar: بحث الصفحات/ المشاركات

en: Search Style
ar: نمط البحث

en: Search pages / post / categories
ar: البحث في الصفحات / المقال / الفئات

en: Searching…
ar: جار البحث…

en: Section 1
ar: المقطع 1

en: Section 2
ar: المقطع 2

en: Select
ar: تحديد

en: Select Image
ar: اختر صورة

en: Select Primary Menu
ar: تحديد القائمة الرئيسية

en: Select logo
ar: اختر الشعار

en: Select widget
ar: تحديد ودجت

en: Separator Color
ar: لون الفاصل

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Settings saved successfully.
ar: تم حفظ الإعدادات بنجاح.

en: Shop Pagination
ar: ترقيم صفحات المتجر

en: Shop Pagination Style
ar: نمط ترقيم صفحات المتجر

en: Short Description
ar: الوصف القصير

en: Show Comments
ar: عرض التعليقات

en: Shrink
ar: انكماش

en: Sidebar
ar: الشريط الجانبي

en: Single Product Structure
ar: هيكل منتج واحد

en: Site Header
ar: الشريط العلوي للموقع

en: Site Identity
ar: هوية الموقع

en: Site Identity Space
ar: مساحة هوية الموقع

en: Site Layout
ar: تخطيط الموقع

en: Site Navigation
ar: التنقل في الموقع

en: Site Title Color
ar: لون عنوان الموقع

en: Site Title Hover Color
ar: لون تمرير عنوان الموقع

en: Size
ar: حجم

en: Slide Down
ar: تحرك للأسفل

en: Slide Up
ar: تحرك للأعلى

en: Space Outside Body
ar: المساحة خارج Body

en: Spacing
ar: مساحة التباعد

en: Special Pages
ar: صفحات خاصة

en: Specific Target
ar: هدف محدد

en: Split
ar: تقسيم

en: Square
ar: مربع

en: Square Outline
ar: مخطط مربع

en: Stick
ar: تثبيت

en: Stick Above Header
ar: شريط رأسي ثابت

en: Stick Add to Cart Button
ar: تثبيت زر إلى السلة

en: Stick Below Header
ar: شريط رأسي ثابت

en: Stick On
ar: تثبيت على

en: Stick Primary Header
ar: الشريط العلوي الرئيسي

en: Sticky Header
ar: شريط رأسي ثابت

en: Sticky Header
ar: شريط علوي ثابت

en: Sticky Header Button
ar: زر الشريط العلوي الثابت

en: Sticky Logo
ar: شعار ثابت

en: Sticky Logo Width
ar: عرض الشعار الثابت

en: Sticky Retina Logo
ar: شعار Retina ثابت

en: Student View
ar: عرض كطالب

en: Style
ar: تنسيق

en: Stylish, Lightning Fast & Easily Customizable!
ar: أنيق ، بسرعة البرق وقابل للخصيص بسهولة!

en: Submenu
ar: القائمة الفرعية

en: Submenu Container Animation
ar: تأثيرات حاوية القائمة الفرعية

en: Submenu Space
ar: مساحة القائمة الفرعية

en: Table Border Radius
ar: استدارة حدود الجدول

en: Tag
ar: وسم

en: Take custom menu item outside
ar: أخذ عنصر قائمة مخصص للخارج

en: Template
ar: القالب

en: Text Color
ar: لون النص

en: Text Transform
ar: تحول النص

en: Text/HTML
ar: نص/HTML

en: Text/Link Color
ar: لون النص / الرابط

en: Text/Link Hover Color
ar: لون تمرير النص / الرابط

en: The Image option cannot be sortable if the Product Style is selected to the List Style
ar: لا يمكن فرز خيار صورة إذا تم تحديد نمط المنتج إلى نمط القائمة

en: The recommended image size is 1200px wide by 900px tall.
ar: يبلغ حجم الصورة الموصى بها 1200بكسل × طولها 900بكسل.

en: The results could not be loaded.
ar: لا يمكن تحميل النتائج.

en: The same display setting is already exist in %s post/s.
ar: إعدادات العرض نفسه موجودة بالفعل في %s مقال(مقالات).

en: Theme Description:
ar: وصف القالب:

en: Theme Name:
ar: اسم القالب:

en: Theme Screenshot URL:
ar: رابط URL لصورة لقطة الشاشة للقالب:

en: This %s will not appear at these locations.
ar: لن تظهر هذه %s في هذه المواقع.

en: This Advanced Header will not appear at these locations.
ar: لن يظهر هذا العنوان المتقدم في هذه المواقع.

en: This Custom Layout will not appear at these locations.
ar: لن يظهر هذا التنسيق المخصص في هذه المواقع.

en: This option will not work on full width layouts.
ar: لن يعمل هذا الخيار على تخطيطات العرض الكامل.

en: This plugin is an add-on for the Astra WordPress Theme. It offers premium features & functionalities that enhance your theming experience at next level.
ar: هذه الإضافة هي إضافة على قالب ووردبريس Astra. إنها توفر ميزات ووظائف متميزة تعزز من خبرتك إلى المستوى الأعلى.

en: This sidebar will show product filters on Shop page. Uncheck "Disable Off Canvas" option from `Customizer > Layout > Woocommerce > Shop` to enable this on Shop page.
ar: يعرض هذا الشريط الجانبي عوامل تصفية المنتج على صفحة المتجر. قم بإلغاء تحديد الخيار "Disable Off Canvas" من `تخصيص> تخطيط> ووكومرس> المتجر` لتمكين هذا في صفحة المتجر.

en: Title
ar: العنوان

en: Title Color
ar: لون العنوان

en: Toggle Button Color
ar: تبديل زر اللون

en: Toggle Button Style
ar: تبديل نمط الزر

en: Top
ar: أعلى

en: Top & Bottom Margin
ar: الهامش الخارجي للصفحة أعلى & أسفل

en: Top Padding
ar: الهامش الداخلي العلوي

en: Top Spacing
ar: مساحة التباعد العلوية

en: Transparent Header
ar: شريط رأسي شفاف

en: Two Step Checkout
ar: إتمام الطلب بخطوتين

en: Update Custom Layout
ar: تحديث تخطيط مخصص

en: Update Page Header
ar: تحديث الشريط العلوي للصفحة

en: Upload Image
ar: رفع صورة

en: Uppercase
ar: أحرف كبيرة

en: Use Labels as Placeholders
ar: استخدم التسميات كـ Placeholder

en: User Roles
ar: أدوار المستخدمين

en: Users
ar: المستخدمين

en: Vertical
ar: عمودي

en: Vertical Padding
ar: هامش داخلي عمودي

en: View Astra Pro settings
ar: عرض إعدادات Astra Pro

en: View Custom Layout
ar: عرض تخطيط مخصص

en: View cart
ar: عرض سلة التسوق

en: While previewing a new theme, you can continue to tailor things like widgets and menus, and explore theme-specific options.
ar: أثناء معاينة قالب جديد، يمكنك الاستمرار في تخصيص أشياء مثل عناصر واجهة المستخدم والقوائم واستكشاف الخيارات الخاصة بالقالب.

en: White Label removes any links to Astra website and change the identity in the dashboard. This setting is mostly used by agencies and developers who are building websites for clients.
ar: تقوم White Label بإزالة أي روابط إلى موقع Astra الإلكتروني وتغيير الهوية في لوحة التحكم. يستخدم هذا الإعداد في الغالب من قبل الوكالات والمطورين الذين يقومون بإنشاء مواقع ويب للعملاء.

en: Whitelabel settings are applied to all the sites in the Network.
ar: يتم تطبيق إعدادات Whitelabel على جميع المواقع في الشبكة.

en: Widget
ar: ودجت

en: Width
ar: العرض

en: WooCommerce
ar: ووكومرس

en: WooCommerce - Account
ar: ووكومرس - الحساب

en: WooCommerce - Cart
ar: ووكومرس - العربة

en: WooCommerce - Checkout
ar: ووكومرس - إتمام الطلب

en: WooCommerce - Distraction Free Checkout
ar: ووكومرس - إتمام الطلب بدون تشتت

en: WooCommerce - Global
ar: ووكومرس - Global

en: WooCommerce - Product
ar: ووكومرس - المنتج

en: WooCommerce - Shop
ar: ووكومرس - المتجر

en: WooCommerce Shop Page
ar: صفحة متجر ووكومرس

en: Yes
ar: نعم

en: You can only select
ar: يمكنك فقط اختيار

en: You searched for
ar: لقد بحثت عن

en: You're about to enable the white label. This will remove the white label settings.
ar: أنت على وشك تمكين White Label. سيؤدي هذا إلى إزالة إعدادات White Label.

en: Your Order
ar: طلبك

en: Your license is activated!
ar: تم تنشيط الترخيص الخاص بك!

en: Your license is not active!
ar: الترخيص الخاص بك غير نشط!

en: Your order
ar: طلبك

en: Zoom
ar: تكبير

en: Zoom Fade
ar: تكبير مع تلاشي

[ctx: advanced-header general name]
en: Page Headers
ar: الأشرطة العلوية للصفحات

[ctx: advanced-header singular name]
en: Page Header
ar: الشريط العلوي للصفحة

[ctx: advanced-hooks general name]
en: Custom Layouts
ar: تنسيقات مخصصة

[ctx: advanced-hooks singular name]
en: Custom Layout
ar: تخطيط مخصص

en: astra_body_bottom - Action to add your content or snippet at bottom of the <body> tag.
ar: astra_body_bottom - الإجراء الخاص بإضافة المحتوى أو المقتطف أسفل وسم<body>.

en: astra_body_top - Action to add your content or snippet at top of the <body> tag.
ar: astra_body_top - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف في الجزء العلوي من وسم<body>.

en: astra_comments_after - Action to add your content or snippet after closing of comment wrapper.
ar: astra_comments_after - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف بعد إغلاق غلاف التعليق.

en: astra_comments_before - Action to add your content or snippet before opening of comment start.
ar: astra_comments_before - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف قبل بدء التعليق الإفتتاحي.

en: astra_content_after - Action to add your content or snippet after main content.
ar: astra_content_after - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف بعد المحتوى الرئيسي.

en: astra_content_before - Action to add your content or snippet before main content.
ar: astra_content_before - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف قبل المحتوى الرئيسي.

en: astra_content_bottom - Action to add your content or snippet at bottom of the main content.
ar: astra_content_bottom - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف في أسفل المحتوى الرئيسي.

en: astra_content_loop - Action to add your content or snippet at top of the primary content loop.
ar: astra_content_loop - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف في الجزء العلوي من حلقة المحتوى الأساسي.

en: astra_content_top - Action to add your content or snippet at top of main content.
ar: astra_content_top - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف في الجزء العلوي من المحتوى الرئيسي.

en: astra_content_while_after - Action to add your content or snippet after loop end.
ar: astra_content_while_after - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف بعد نهاية حلقة التكرار.

en: astra_content_while_before - Action to add your content or snippet before loop start.
ar: astra_content_while_before - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف قبل بدء حلقة التكرار.

en: astra_entry_after - Action to add your content or snippet after closing <article> tag.
ar: astra_entry_after - قم بإجراء إضافة المحتوى الخاص بك أو المقتطف بعد وسم<article> الختامي.

en: astra_entry_before - Action to add your content or snippet before <article> tag.
ar: astra_entry_before - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف قبل وسم <article>.

en: astra_entry_bottom - Action to add your content or snippet at bottom of the <article> tag.
ar: astra_entry_bottom - قم بإجراء إضافة المحتوى أو المقتطف أسفل وسم <article>.

en: astra_entry_content_after - Action to add your content or snippet after post content
ar: astra_entry_content_after - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف بعد نشر المحتوى

en: astra_entry_content_before - Action to add your content or snippet before post content.
ar: astra_entry_content_before - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف قبل نشر المحتوى.

en: astra_entry_top - Action to add your content or snippet at top of the <article> tag.
ar: astra_entry_top - الإجراء الخاص بإضافة المحتوى أو المقتطف أعلى وسم <article>.

en: astra_footer_after - Action to add your content or snippet after the closing <footer> tag.
ar: astra_footer_after - قم بإجراء إضافة المحتوى الخاص بك أو المقتطف بعد وسم<footer> الختامي.

en: astra_footer_before - Action to add your content or snippet before the opening <footer> tag.
ar: astra_footer_before - قم بإجراء إضافة المحتوى الخاص بك أو المقتطف قبل وسم <footer> الافتتاحي.

en: astra_footer_inside_container_bottom - Action to add your content or snippet at bottom of the footer container.
ar: astra_footer_inside_container_bottom - قم بإجراء إضافة المحتوى أو المقتطف أسفل شريط التذييل.

en: astra_footer_inside_container_top - Action to add your content or snippet at top of the footer container.
ar: astra_footer_inside_container_top - قم بإجراء إضافة المحتوى الخاص بك أو المقتطف أعلى شريط التذييل.

en: astra_head_bottom - Action to add your content or snippet at bottom of the <head> tag.
ar: astra_head_bottom - الإجراء لإضافة المحتوى أو المقتطف أسفل وسم<head>.

en: astra_head_top - Action to add your content or snippet at top of the <head> tag.
ar: astra_head_top - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف في الجزء العلوي من وسم<head>.

en: astra_header_after - Action to add your content or snippet after the closing <header> tag.
ar: astra_header_after - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف بعد وسم <header> الختامي.

en: astra_header_before - Action to add your content or snippet just before the opening <header> tag.
ar: astra_header_before - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف قبل وسم<header> الافتتاحي.

en: astra_html_before - Action to add your content or snippet just before the opening of <html> tag.
ar: astra_html_before - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف قبل وسم<html> الافتتاحي.

en: astra_main_header_bar_bottom - Action to add your content or snippet after at bottom of the Main header.
ar: astra_main_header_bar_bottom - الإجراء لإضافة المحتوى أو المقتطف بعد أسفل العنوان الرئيسي.

en: astra_main_header_bar_top - Action to add your content or snippet at top of the Main header.
ar: astra_main_header_bar_top - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف في الجزء العلوي من العنوان الرئيسي.

en: astra_masthead_bottom - Action to add your content or snippet at  bottom of the <header> tag.
ar: astra_masthead_bottom - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف أسفل وسم <header>.

en: astra_masthead_content - Action to add your content or snippet in <header> tag.
ar: astra_masthead_content - الإجراء لإضافة المحتوى أو المقتطف في وسم <header>.

en: astra_masthead_toggle_buttons_after - Action to add your content or snippet after responsive menu toggle button.
ar: astra_masthead_toggle_buttons_after - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف بعد زر تبديل القائمة المستجيب.

en: astra_masthead_toggle_buttons_before - Action to add your content or snippet before responsive menu toggle button.
ar: astra_masthead_toggle_buttons_before - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف قبل زر التبديل القائمة المستجيب.

en: astra_masthead_top - Action to add your content or snippet at  top of the <header> tag.
ar: astra_masthead_top - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف في الجزء العلوي من وسم <header>.

en: astra_primary_content_bottom - Action to add your content or snippet at bottom of the primary content.
ar: astra_primary_content_bottom - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف في أسفل المحتوى الأساسي.

en: astra_primary_content_top - Action to add your content or snippet at top of the primary content.
ar: astra_primary_content_top - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف في الجزء العلوي من المحتوى الأساسي.

en: astra_sidebars_after - Action to add your content or snippet after closing of sidebar wrapper.
ar: astra_sidebars_after - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف بعد إغلاق غلاف الشريط الجانبي.

en: astra_sidebars_before - Action to add your content or snippet before opening of sidebar wrapper.
ar: astra_sidebars_before - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف قبل فتح غلاف الشريط الجانبي.

en: astra_single_header_after - Action to add your content or snippet after single post header.
ar: astra_single_header_after - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف بعد الشريط العلوي للمقالة.

en: astra_single_header_before - Action to add your content or snippet before single post header.
ar: astra_single_header_before - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف قبل الشريط العلوي للمقالة المفردة.

en: astra_single_header_bottom - Action to add your content or snippet at bottom of the single post header.
ar: astra_single_header_bottom - قم بإجراء إضافة المحتوى أو المقتطف أسفل الشريط العلوي للمقالة.

en: astra_single_header_top - Action to add your content or snippet at top of the single post header.
ar: astra_single_header_top - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف في الجزء العلوي من الشريط العلوي للمقالة.

en: astra_template_parts_content - Action to add your content or snippet at top of the primary template content.
ar: astra_template_parts_content - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف في الجزء العلوي من محتوى القالب الأساسي.

en: astra_template_parts_content_bottom - Action to add your content or snippet after closing <article> tag.
ar: astra_template_parts_content_bottom - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف بعد إغلاقه، وسم<article>.

en: astra_template_parts_content_none - Action to add your content or snippet at top of the primary content.
ar: astra_template_parts_content_none - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف في الجزء العلوي من المحتوى الأساسي.

en: astra_template_parts_content_top - Action to add your content or snippet at top of the primary template content.
ar: astra_template_parts_content_top - الإجراء لإضافة المحتوى الخاص بك أو مقتطف في الجزء العلوي من محتوى القالب الأساسي.

en: item
ar: عنصر

[ctx: label]
en: Search for:
ar: البحث عن:

en: or more characters
ar: أو رموز أكثر

[ctx: placeholder]
en: Search &hellip;
ar: البحث &hellip;

en: wp_footer - Action to add your content or snippet at end of the document.
ar: wp_footer - الإجراء الخاص بإضافة المحتوى أو المقتطف في نهاية المستند.

en: wp_head - Action to add custom style, script and meta at the bottom of <head> tag.
ar: wp_head - الإجراء لإضافة النمط المخصص والبرنامج النصي والفوقية في أسفل وسم<head>.
